Happyware BA-SXE35SQ-TFACV3 | Single Xeon Quiet 4HE/Tower Server
Lange Lieferzeit
Vorteile:
- Backup
- Netzwerke
- General Purpose
Energiebedarf:
(TDP):
Kühlbedarf:
(BTU):
- Hersteller: Happyware
Artikel-Nr.:
BA-SXE35SQ-TFACV3
Hersteller SKU:
VX-SXE35SQ-TFACV3
Wunschkonfiguration nicht gefunden? Nutzen Sie unsere Serveranfrage!
Happyware VivaWorx BA-SXE35SQ-TFACV3: Leiser 4HE/Full-Tower-Server für Büro und... mehr
VX-SXE35SQ-TFACV3 Produktinformationen
CPU:
Single Sockel H5, Intel Xeon E-2300-Prozessor
10th Generation Intel Pentium-Prozessor
8 Kerne, 95W TDP
RAM:
4x DIMM-Steckplätze, bis zu 128GB RAM UDIMM DDR4-3200MHz
LAN:
2x 1GbE RJ45 LAN-Anschlüsse
Expansion-Slots:
4x PCI-E-Steckplätze volle Höhe, volle Länge (3x Gen4, 1x Gen3)
M.2:
1x M.2 Steckplatz, PCIe 3.0 x4, Formfaktor 2280/22110, M-Key
Storage:
8x 3.5"/2.5" SAS/SATA hot-swap drive bays
Peripherie-Laufwerke:
2x 5.25" External-HDD
| SKU-Übersicht | ||
|---|---|---|
| BA-SXE35SQ-TFACV3 | Single Intel Xeon E-2300 CPU, 8x 3.5" hot-swap Laufwerkseinschübe + 2x 5.25 HDD, 4x PCIe (FHFL), 2x 1GbE LAN, 1x 1200W Single Stromversorgung | |
| BA-SXE35SQ-TFACV3-R | Single Intel Xeon E-2300 CPU, 8x 3.5" hot-swap Laufwerkseinschübe + 2x 5.25 HDD, 4x PCIe (FHFL), 2x 1GbE LAN, 2x 1200W redundante Stromversorgungen | |