Happyware BA-SXE35P-1FNV3 | Single Xeon Mini 1HE Rack Server
Lange Lieferzeit
Vorteile:
- General-Purpose
- Entry-Appliance
- Space-efficient, kompaktes Design
- Schneller Aufbau und Einsatz
- Gateway, Dateifreigabe, Sicherheit
Energiebedarf:
(TDP):
Kühlbedarf:
(BTU):
- Hersteller: Happyware
Artikel-Nr.:
BA-SXE35P-1FNV3
Hersteller SKU:
BA-SXE35P-1FNV3
Wunschkonfiguration nicht gefunden? Nutzen Sie unsere Serveranfrage!
Happyware VivaRack BA-SXE35P-1FNV3: Entry Level Server Lösung, ausgestattet mit dem... mehr
BA-SXE35P-1FNV3 Produktinformationen
CPU:
Single-Sockel H5, Intel Xeon E-2300-Prozessor
10th Generation Intel Pentium-Prozessor
95W TDP
RAM:
4x DIMM-Steckplätze, bis zu 128GB RAM DDR4-3200MHz
LAN:
2x 1GbE RJ45 LAN-Anschlüsse
Expansion-Slots:
1x PCI-E 4.0 x8 (in x16 FHHL) Steckplatz - Riser-Karte erforderlich
M.2:
1x M.2 Steckplatz, PCIe 3.0 x4, Formfaktor 2280/22110, M-Key
Storage:
2x 3.5" fest SAS/SATA Laufwerkseinschübe
| SKU-Übersicht | ||
|---|---|---|
| BA-SXE35P-1FNV3 | Single Intel Xeon E-2300 CPU, 2x 3.5" fest Laufwerkseinschübe, 1x PCIe (FHHL), 2x 1GbE LAN, 1x 200W Single Stromversorgung | |